худеем...

18:28 12-11-2001 / Лёля, обратиться

Добрый день! По рекомендации в журнале неделю пью с утра натощак, а затем перед каждым приемом пищи раствор яблочного уксуса (стол. ложку на стакан кипяченой воды). Ответьте, пожалуйста:
1/ насколько эффективно это средство для сжигания жира
2/ насколько полезно/ вредно для организма
3/ с какими продуктами совместим прием уксуса, а с какими нет (например, чтобы камни случайно не образовались или ещё чего- нибудь).
Заранее спасибо!

Ответы

# 11:31 13-11-2001 Людмила, обратиться
Уксус несовместим с минеральной или жесткой водой, с углеводными продуктами (хлеб, крупы), если принимать их вскорости после уксуса. Нельзя пить уксус с сахаром. Если у Вас имеется склонность к повышенной кислотности, то при длительном приеме уксуса, особенно уторм натощак, в принципе может спровоцироваться гиперацидный гастрит и даже язва. Опасно бесконтрольно принимать уксус при заболеваниях желчного пузыря.