худеем...

17:26 13-07-2009 / Стелла, обратиться

похудеть это большая проблема сейчас. Много продуктов, которые вызывают нарушения обмена веществ, получается человек, набирает избыточный вес. У меня было лишних 16 кг, я их набрала после родов. Долго кормила грудью малыша, поэтому даже не задумалась как их скинуть. Но спустя 2,5 года решила заняться собой, сидела на разных диетах, ничего не помогало. Потом стала принимать Меридаи , но от неё у меня было много побочных действий. Пропила месяц и бросила. Не могу терпеть бессонницу и головную боль. А чем можно сбросить лишние кг?

Ответы

# 14:37 14-07-2009 Катя, обратиться
А вы не пробовали просто меньше есть и заняться спортом?
# 22:00 14-07-2009 Каролина…, обратиться
Ну одной диеты вам не хватит, если вы собрались худеть на столько кило. Я, например, когда мне надо было похудеть на 12 кг., пересмотрела свое питание. Оно должно быть сбалансированное и рациональное. Кроме этого я пила ксеникал. Перерыла весь инет. Прочитала массу отзывов об этом препарате. В общем решила, что это мое. Пропила его курсом 5 месяцев. Результат очень хороший от него.
# 16:20 25-09-2009 Маша, обратиться
А я Меридиа пью сейчас. Эффект есть. Но не такой как я ожидала. Вначале вроде хорошо все было. А теперь вес остановился. И больше не уходит.
# 23:53 25-09-2009 Викуся, обратиться
Мне в последнее время не помогают просто диеты, эффект есть только если с препаратами вместе и физ нагрузкой. Знаю что ксеникал хорошее средство, один раз позволила себе его пропить, похудела за курс на 12 кг. Но он дорогой, нет возможностей сейчас такие деньги платить. Хочется найти что то подобное но подешевле. это возможно?
# 12:02 26-09-2009 Ксения, обратиться
Проблема вся в том, что Меридиа назначают и пьют неправильно, от этого и букет побочных эффектов! Во первых Меридия воздействует на бурые жиры, которые накопились давненько, не стоит во время приема наедать жирок дополнительно, стоит постараться питаться правильно, 1200 кал в день, это возможно и даже 5 раз в день, после 6 вечера не есть, это то же возможно, если есть желание. А еще лучше в этот период заниматься спортом, пусть даже это будут пешие прогулки. Пить Меридию лучше с перерывами, до нужного результата. А бросив Меридию вы не должны поправляться, значит проблема в чем то другом, или просто нужно ставить себе пожизненную галочку на 1500 кал в день, если хотите держать свой вес и выглядеть красиво! Это конечно не легко, сама сейчас борюсь, но у меня не просто лишний вес, а гипотиреоз. Не забывайте, что бросив принимать препарат какой либо не стоит садиться за стол и наедаться до отвала! Всем удачи и терпения, а еще здоровья!!!
# 16:54 01-10-2009 Галина, обратиться
Викуся, есть такой препарат-Орсотен. Поспрашивай в аптеках. Это аналог ксеникал. Тоже действующее вещество (орлистат),тот же эффект. Только производители разные.Ну и соответственно Орсотен на порядок меньше стоит. Если Ксеникал стоит в районе 1000руб., то Орсотен 700 руб.
# 17:04 24-11-2009 малина, обратиться
после родов поправилась хочу скинуть лишний вес,начала пить орсотен 2-й день!скажите ч.з скока он начинает действовать?и чем лучше питаться совместно с ним?
# 01:28 01-12-2010 Оля, обратиться
Девченки, возможно купить Орсотен в Украине??? и если нет то как можна заказать из России? напишите пожалуйста на olis0217@ukr.net Заранее спасибо!