худеем...

20:29 23-07-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!Вопрос возник вот какой,подскажите пожалуйста.В косметическом салоне в котором я прохожу курс масссажа,для похудения мне посоветовали сделать вот какой состав-100гр травы сенны,300гр холосаса,100гр сливы и изюма.Из этого делать смесь и принимать.Должен прочиститься кишечник и печень.Не вреден ли такой состав?Могут ли быть осложнения после него?Никак не решусь попробовать.Заранее благодарю за ответ!!!!!!

Ответы

# 21:29 24-07-2009 Юлия, обратиться
Елена,здравствуйте.)а эту смесь нужно заливать в 3х литровую банку с горячей водой,а потом пить?Если это то,что пила я,то я больше на такой эксперимент не решилась бы наверное.На вкус правда,весьма приятная штука,похожа на компот,а вот эффект...Эффект такой,что просто глаза на лоб,Вы потом от "белого друга" дальше чем на метр наверное и не отойдете.Меня крутило ужасно,спазмы адские просто были.Банку с этим напитком не смогла допить вообщем.А у знакомой,она пила это курсом,после этого начались проблемы с щитовидкой.