худеем...

17:33 20-11-2001 / Олена, обратиться

Уважаемый доктор!
Соблазнила подружку на шейпинг, но проблема в том, что в связи с большим весом, процесс похудания выражается в рытвинах и впадинах на бедрах, которые до этого отличались приятными округлостями. Проблема настолько серьезна, что под вопросом весь шейпинг вместе взятый.
Пожалуйста, посоветуйте, как быть. Подружке 28 лет, вес большой.

Ответы

# 23:25 20-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Вес как правило уходит неравномерно и это выражается в "рытвинах". Как правило самостоятельно человеку трудно решить данную проблему. Но не все так безнадежно, вопрос можно решить. Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.
# 15:55 21-11-2001 Тася. Да,Соглас…, обратиться
Пусть Ваша подруга покушает какой- нибудь "продукт". И все округлости опять будут при ней. ))))А если серьезно, сам. лучшая физ. нагрузка, если надо только худеть(а не мускулы, например), это- быстрая хотьба 1 час. (Не бег, т. к. при нем сжигается вода, а не жир). Т. е. надо не тяжело и мало, а полегче- но долго. Пульс "похудания" для 28 лет(мне столько же, поэтому знаю), 110- 120 ударов в минуту. Не больше!