худеем...

17:20 11-09-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет. При росте 168 см я вешу 72 кг. Недавно записалась на аэробику, буду ходить два раза в неделю. Никаких диет не придерживаюсь, но стараюсь плотно завтракать утром и не есть вечером. Такой вопрос: будет ли от этого какой-нибудь результат и как скоро? Или обязательно необходима диета? Совсем не хочется ждать год или больше, чтобы ненавистные килограммы исчезли =(

Ответы

# 13:40 14-09-2009 Аноним, обратиться
Все зависит от вашего организма. Но два раза в неделю, имхо, маловато. Советую еще и бегать, два раза в неделю. (только в те дни, когда аэробики нет)
# 13:36 15-09-2009 Юлия, обратиться
Зачем стараться плотно завтракать... надо есть по мере наступления голода, зачем напихивать желудок..., вы не умрете , если вдруг недоедите)) Гулять по чаще, а не проводить всё время возле компа)) Долой чипсы, сухарики и всякую другую магазинную дрянь)) Торт только по праздникам)). Бабушкины блины по выходным на завтрак.и аэробика каждый день. если уж в невмоготу вечером...то можно съесть кураги, чернослив, бананчик , яблочко..наконец просто выпить стакан воды или просто лечь спать, наука доказала , что во сне жиры быстрее сжигаются)) а как только появится любимый человек, ненавистные жиры испарятся просто))
# 13:53 15-09-2009 Юлия, обратиться
И еще , все сладости типа пряничков, конфеточек шоколадных, замените на зефир, пастиллу, мармелад, мед в конце концов, но не в огромных количествах, вес растает)
# 14:34 15-09-2009 светлана………, обратиться
искать грамотного врача диетолога и психотерапевта..илипрочитать много умных книг...или сила воли...все препараты временного действия
# 23:28 17-09-2009 Настя, обратиться
Света!
Начать нужно с того, что тебе необходимо поверить в себя!
Пока ты думаешь похудеешь или нет, 1.000.000 людей уже похудели!
Во-первых нужно начать заниматься спортом. Я уже похудела на 13 кг, но окончательный результат не достигнут, поэтому занимаюсь я активно и тебе советую:
1)бегать каждый день! БЕЗ БЕГА ПОХУДЕТЬ В 5 раз сложнее и дольше!!!!!!!бегать минимум по 10-15 минут
2)Каждый день заниматься подкачкой бедер,пресса и рук.
3)Ходить в бассейн (это вообще супер) 2 раза в неделю
4) ОЧЕНЬ МНОГО ходить, не пользоваться лифтом, реже использовать общественный транспорт.
5) Идеально подключить групповые тренеровки 2-3 раза в неделю
6) Прыгать на скакалочке и крутить обруч каждый день

ОГРАНИЧИТЬ СЕБЯ В ЕДЕ!!!!!!!Поленостью исключить сахар, мучное. Заменить на мед в маленьких количествах
2) Не есть после 18-19:00
3)Сесть на жесткую диету
ВЕРИТЬ В СЕБЯ!ГЛАВНОЕ-МОТИВАЦИЯ!!!!Начни уже завтра!
# 09:50 23-09-2009 Вика, обратиться
17 лет-организм еще формируется. Никаких серьезных ограничений! разумное питание. Спорт. Учтите, что в этом возрасте еще может быть подростковая пухлость. с 17 занимаюсь фитнесом, был результат, подтянутая фигура, но округлости не спрячешь, а в 20 изрослась. просто вытянулась и вес ушел.