худеем...

00:35 12-12-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год, при росте около 160см вешу 75кг. Доставляет дискомфорт не столько сам вес, сколько складки по бокам. Занятие спортом пользы не принесли, немного удалось вес сбросить, только когда была в затяжной депрессии, но тогда и жить особо не хотелось. Сбросила где-то 5 кг. но по её окончании все вернулось. Нашла на сайте http://minus15kg.ru/?partner=markgtz1 рекламу о "похудении через 25 кадр" и хотела спросить: это реально может помочь, или это очередная замануха, от которой толку не будет? И ещё: есть ли какие-нибудь более-менее универсальные способы похудения, не особо влияющие на моральное состояние?

Ответы

# 00:13 13-12-2009 Медвежек…, обратиться
Я тебя полюбил, я тебе расскажу.. Вот тут все описано. URL:: http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=attach&type=post&id=191393 Выкинь что нибудь, по желанию что бы стало меньше на 500 каллорий и худей... Желательно что бы присутствовала аэробика или бег..
# 14:07 13-12-2009 Анастасия…, обратиться
Медвежек…,
большое спасибо!))))
# 18:59 18-12-2009 Ирина, обратиться
Анастасия, я Вас понимаю, полностью.. При росте 161 см. мой вес составлял 76 кг.... Люди, которые не проходили через "ТАКОЕ" могут пытатся понять, но... Чисто теоретически... Много чего перепробовала.. НИЧЕГО!!!! 3-4 кг и через некоторое время, при нормальном приеме пищи все становилось на "свое" место.. Моральное состояние такого человека никто не поймет... Дошло до того, что мне было просто противно смотреть на себя в зеркало... И тогда, в тайне от всех родственников и друзей ("ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВРЕДНО!!!!!"), я купила в аптеке капсулы "Лида"... Результат - на лицо!!!! =))) Минус 22 кг... со всеми вытекающими отсюда преимуществами...
Будет желание, пишите - sergeewa030582@rambler.ru.
Ирина, 27 лет. (Днепропетровск)
# 01:54 19-12-2009 Руслан, обратиться
Анастасия…,
Многие люди стараются поддерживать свою фигуру с помощью различных диет. К сожалению, в большинстве случаев длительное ограничение в каких-либо продуктах приводит к срывам. В этом случае, мы за короткий период времени съедаем огромное количество той пищи, в которой ограничивали себя во время диеты. Это отрицательно влияет и на фигуру, и на здоровье. Переедание еще никому не шло на пользу. Поэтому рекомендуем заменить различные ограничения на правильное и рациональное питание.

Сегодня широкое распространение получил новый продукт, который называется энерджи диет. Этот продукт обеспечит вам здоровое питание, способствующее похудению. Он создан на основе передовых технологий и подойдет тем людям, которые стремятся поддержать свое здоровье и сохранить красоту своего тела. Энерджи диет представляет собой уникальный протеиновый коктейль, который бывает разных вкусов, например, ванильный, шоколадный, фруктовый и др. Также он бывает и в виде супа со вкусом курицы или овощей. Такой продукт позволяет заменить обычную пищу или будет дополнением к ней. Ведь энерджи диет включает в себя все необходимое количество витаминов и минеральных веществ. Кроме этого, он снижает чрезмерный аппетит, и заряжает энергией на весь день. С помощью этого замечательного продукта вы сможете контролировать свой вес и избавитесь от вредных привычек. И достичь таких результатов вы сможете без особых усилий, так как весь секрет будет заключаться в правильном питании.

Коктейль содержит только натуральные ингредиенты. В нем есть все, что необходимо для сбалансированного питания. Теперь вы с легкостью можете ежедневно употреблять весь комплекс необходимых веществ в их правильном соотношении. Энерджи диет содержит белки, жиры и углеводы, а также обогащен клетчаткой и самыми необходимыми для нашего организма витаминами и минералами. Кроме этих компонентов в его состав входит гуарана, которая быстро позволяет снять ощущение усталости.

Энерджи диет легко усваивается организмом. При его употреблении улучшаются процессы переработки и усвоения пищи. Это позволяет организму брать только полезные вещества и не накапливать вредные. Энерджи диет - это современный продукт, позволяющий добиться потрясающих результатов даже тем, кто живет в большом городе и не имеет возможности соблюдать режим питания. Энерджи диет решит эту проблему, и сделает вас красивым и здоровым.
# 20:43 18-11-2010 Людмила Ивановн…, обратиться
Говорю сразу о себе. Хоть мне и за 40 но выглядеть стройной хочется всегда. До 37 был 46 размер, а после лечения женских проблем( которые уходить не думали) за три года разрослась на 56 размер. Естественно захотелось вернуть своё назад. И стала я искать что бы его съесть что бы похудеть. Были Лида, Дали, Фигура, Кофе, Чаи для похудения, Кефирная диета и т.д.
Спасибо добрым людям познакомивших меня с фитопрепаратами www.choice.ua Дали методику восстановления обмена веществ. За год я вернулась в 48 размер и осталась здесь работать. Это не сказка а собственный результат . Пишите на L-marendich@mail.ru