худеем...

13:53 11-01-2010 / Sergio / Беларусь, обратиться

Вот народ даете, раньше все толстые были, теперь все худые, а где же толстые делись, видимо сайт реальной помощи не дает во они и ушли. Я вот вешу 125 кг при росте 175 см, питаюсь когда как, утром чуток (1 вар.яйцо с чаем) обед - вообще скромный: обычно это суп - причем маленькая тарелка, вечером (около 19-21_00) без гарнира либо котлета с салатом (подсолн. масло) или печенка, но все без гарнира.Спать ложусь примерно около 1-2 ночи, я так понимаю достаточное время для переваривания пищи.....И все - вес стоит на месте....Употребляю алкоголь по субб. и воскрес. и иногда бывает в будние дни, друзей много и работа такая! после праздников набрал около 5 кг и такое ощущение что одежда стала мне мала, думаю это жидкость, тут я приму фуросемид с панангином и за пару дней восстановлюсь в прежнем весе! собираюсь пойти с супругой в бассейн, думаю это подтянет из меня пару кг, Что делать как подстегнуть свой обмен вещ-в, что бы можно было бы сбросить хотябы 25 кг, и буду я тогда счастлив. У меня давление иногда скачет - это наследственное, хотя конечно и от веса тоже, но тренажерный зал - опасно наверное. У меня есть версия (своя внутренняя) что проблемы от алкоголя (т.к. сам по себе я подвижный)? так - нет, незнаю! Люди дайте совет кто какой может!! я обязательно прислушаюсь

Ответы

# 14:00 11-01-2010 Аноним, обратиться
Читай это:
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22430
# 11:45 12-01-2010 Лена, обратиться
Либо Вы много выпиваете (алкоголь калорийный) либо слишком мало кушаете (замедлили обмен веществ).