худеем...

23:40 18-01-2010 / Рами / Украина, обратиться

доброго вечора! Мені 25, ріст 165, вага близько 65кг! Похудати мені не вдаеться ніякими способами!Одна проблема! Я замічаю підвищений апетит! а так хочеться похудати!!! допоможіть будь-ласка! може е припарати що зменшують апетит! сама контролювати не можу....

Ответы

# 16:19 19-01-2010 Валерий, обратиться
Рекомендую KG-OFF. Читайте статью врача - профессионала на сайте:http://twovip.wellnet.me/ ,страница - статьи. Будут вопросы, задавайте.
# 23:11 23-01-2010 Анастасия…, обратиться
Рами, почитайте информацию про капсулы для похудения "Чин Чжишань". В их состав входит восточный порошок такки для похудения, который и снижает аппетит и подавляет чувство голода. Элитный порошок такки имеет очень большой коэффициент объёмного расширения: попадая в желудок он способен увеличиваться в обьёме до 80 - 100 раз, благодаря этому эффекту появляется чувство сытости. В процессе пищеварения этот порошок ускоряет естественные механизмы расщепления жиров, способствует снижению сахара в крови и регулирует холестерин на идеальном уровне; понижает давление, достигается успешный результат похудения и профилактики ожирения, предотвращает сердечно - сосудистые заболевания, диабет. Одновременно помогает выводить из организма токсические вещества и шлаки, очищает кишечник, защищает желудок и слабый пищеварительный тракт, предохраняет от запора, снижает риск заболевания раком прямой кишки.

http://huashen-dnepr.uaprom.net/p286363-kapsuly-dlya-pohudeniya.html
# 23:49 25-01-2010 Сомнение…, обратиться
165/65 - співвідношення, близьке до оптимального. Спитайте свого чоловіка/коханця/брата/батька, якщо вам не до вподоби ваше віддзеркалення. Може, треба просто бути самою собою? Шанувати себе таку, як є?