худеем...

09:16 20-01-2010 / xalida / азербайджан, обратиться

Здравствуйте.У меня ожирение 2степени.вначале я поправилась после родов,а потом за последние 3 года вес стал увеличеваться.помогите мне пожалйуста,

Ответы

# 09:19 20-01-2010 xalida, обратиться
жду вашей помощи
# 09:19 20-01-2010 xalida, обратиться
да
# 10:46 20-01-2010 Валерий, обратиться
KG-OFF. Читайте статью врача - профессионала на сайте:http://twovip.wellnet.me/ ,страница - статьи. Будут вопросы, задавайте.
# 15:41 24-01-2010 Анастасия…, обратиться
Капсулы для ПОХУДЕНИЯ «Чин Чжишань» являются оздоровительным продуктом, предназначенным для похудения, разработанный непосредственно корпорацией «Хуа Шэн», основываясь на принципах похудения в целях регулировки физиологических функций организма. С традиционной оздоровительной точки зрения, сочетание природного растительного сырья с современной теорией здорового питания, обеспечивает уменьшение жировых отложений и вместе с тем снабжает организм питательными элементами. Регулирует обмен веществ в организме, повышает иммунитет; сохраняя стройную фигуру одновременно поддерживает прекрасное состояние здоровья.

Зайдите, почитайте информацию:

http://huashen-dnepr.uaprom.net/p286363-kapsuly-dlya-pohudeniya.html
# 13:33 29-01-2010 Лилия, обратиться
xalida, не верьте этим сказкам про таблетки.
Хотите хороших результатов, пишите, поделюсь.
cvet66@gmail.com