худеем...

00:33 27-12-2001 / Jim, обратиться

У меня сильный метаболизм, все мои занятия с тяжестями приводят к одному, через месяц после прекращения занятий мышцы возвращаются в привычное состояние. Сам я очень худой р189, вес70- 72. В сезон когда бывает виноград(ем в день по 1- 2кг) прибавляю в весе на 2- 4 килограмма, но только на месяц. Если принимаю метанодростенолон(только раз в году ивсего 2 раза из 10лет), то мышцы наращиваются быстрей, но всё- равно недостаточно и потом опять тоже самое после прекращения занятий. Очень хочется поправится хотя бы на 10кг. Подскажите пожалуйста или помогите дельным советом. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:50 27-12-2001 Евгений, обратиться
Да, до нормального веса Вам необходимо набрать от 10 до 15 кг и это возможно не используя химии. Можно нарастить мышечную массу не на месяц а на годы, есть работающая технология. Вы сможете воспользоваться моей помощью написав по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:55 27-12-2001 Aa, обратиться
zanimatsia nado regularno a ne tolko kogda metan esh
# 13:20 29-12-2001 Jim, обратиться
Регулярно это до конца жизни и ждать когда прибавишь в весе, я даже в армии при максимальных нагрузках и отличном питании набрал только 7- 9кг.
А занимаюсь я и без химии и ещё гоняю на гоночном велосипеде. А толку. .. .Почему же другие только и мечтают похудеть без всяких нагрузок набирая вес.