худеем...

01:45 16-01-2002 / Лариса (И.Б. 17…, обратиться

Здравствуйте как же похудеть на 15 кг. так чтобы не голодать не получается.

Ответы

# 02:02 16-01-2002 Евгений, обратиться
Можно похудеть не голодая. Это несложно. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 08:42 16-01-2002 Людмила, обратиться
Похудеть означает сбросить лишний жир. Жир - это энергия, запас которой нужно ИЗРАСХОДОВАТЬ! Потерять эти запасы, снова и снова загружая себя новыми порциями лишних калорий НЕРЕАЛЬНО. Это возможно сделать только в случае грубого химического вмешательства в Ваш метаболизм, жестокого удара по гормональной системе с непредсказуемыми последствиями. Дерзайте, если хотите жить одним днем!
# 12:45 16-01-2002 Людмила, обратиться
Дополнение. Уточните: Вы имеете в виду голодание полное или голод как физическое ощущение от снижения калорийности пищи?
# 08:44 24-01-2002 Vovets, обратиться
Zhrat' nado men'she, a dvigat'sya bolshe. Chudes ne bivaet.