banner1

худеем...

15:00 06-05-2010 / Алла / Санкт-Петербург, обратиться

Хочу начать принимать Меридиа для снижения веса, но беспокоюсь, насколько он безвреден и не прибавлю я после еще большее количество кг. Хочу сбросить 5-6 кг. У меня рост 160 см., вес 65 кг., 46 лет, питаюсь умеренно, стараюсь придерживаться меню мясо, рыба, овощи, фрукты. Сладкое употребляю очень редко, кофе, чай пью без сахара, газировку, соки магазинные не пью. Периодически занимаюсь хожу на беговой дорожке,по часу. С щитовидкой все в норме, гастрит не очень беспокоит, есть небольшой камень в почке.

Ответы

# 15:28 06-05-2010 Аноним, обратиться
Алла,
читайте инструкцию-там все написано. если пропьете менее 1 года и бросите, то высок риск обратного набора.
# 00:38 07-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
он вреден однозначно и прием может крайне плохо обернуться.
# 10:36 07-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
если бы он был настолько вреден, его бы не выпускали и не выписывали. а он между прочим еще и не дешев.
# 14:20 11-05-2010 Здравия, обратиться
Алла,
Сходите в Санкт-Петербурге на школу правильного питания. Зайдите на сайт .
http://www.herbalshop.ru/Content/NutritionSchool.aspx Прочтите объяснение до конца.
# 13:47 01-07-2010 Элла, обратиться
Алла, на мой взгляд Меридиа -это точно не то, что вам нужно. Я сама хотела принимать, консультировалась с разными врачами по этому поводу. И мне сказали, что это препарат далеко не безопасный, пить его можно лишь в крайнем случае абсолютно здоровым людям и под строгим контролем врача. От него много побочных эффектов, и он может давать осложнения на сердце. А у вас вес практически идеальный! Разве стоит ради каких-то 5 кг ставить на кон своё здоровье???
# 14:57 05-07-2010 Алёна, обратиться
Пила Меридию 9 месяцев. Результат реально - супер! На сердце ни разу не жаловалась во время приема препарата, хотя физические нагрузки были не шуточные. Вот интересует какие ещё он даёт побочные результаты?
# 23:42 20-07-2010 Элла, обратиться
Алёна, ну и вопрос у вас! 9 месяцев пили и инструкцию не читали? Там все про побочки написано… Из того что лично я слышала от знакомых - пульс за 100 в спокойном состоянии, головокружение, тошнота, запоры, геморрой(!), нервозность, рассеянность, плохое настроение, повышение аппетита, бессонница... Достаточно? Помоему более чем.
# 00:12 27-07-2010 Хуанита, обратиться
Я пила Меридию 2 месяца. Пока пила, постоянно мучалась запорами, и тошнило часто. Похудела на 2 кг всего, хотя и не ела особо много. Но самое неприятное, что после отмены еще и геморрой от частых запоров появился((( Так что лично мне ничего хорошего не дали...
# 00:29 29-07-2010 Зарина, обратиться
Хуанита, и у меня также было! Врагу не пожелаю. Головокружения, тошнота, со стулом тоже проблемы были. И не похудела вообще за месяц! И ведь читаю, вижу что не редкие случаи таких побочек, а девчонки все равно покупают, а потом мучаются! Где голова-то?
# 13:56 14-08-2010 Анка, обратиться
Здравствуйте. Я принимаю меридию 4 недели. Результата пока нет. Но появилась сильная нервозность, бессонница, плохо концентрируюсь. У кого нибудь еще были такие побочные эффекты, когда они проходят? И имеет ли вообще смысл дальше пить, уже жалею что начала...
# 00:58 03-09-2010 Cari, обратиться
Я тоже спала очень плохо, и сердце еще болело.Вес у меня вообще с места не сдвинулся, хотя я почти 2 месяца пропила. Потом статью нашла что меридия на сердце очень плохо влияет, в европе были даже смертельные случаи. И разумеется, перестала принимать, вроде все обошлось. Я бы на вашем месте не рисковала, тем более все равное она вам не помогает, зачем просто так пить?