худеем...

13:25 17-06-2010 / владимир… / минск, обратиться

Здравствуйте. Я теряю вес! Мне 25лет, вес 68 кг, рост 1.78. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (бег, футбол, тренажерный зал), кушаю раз 3-4 в день (различные каши на молоке, мясо, овощи и т.д.).
Примерно 6 лет назад весил около 75 кг, потом начал ходить в тренажерный зал и в течение 2 лет принимал нандролон и тестостерон (естественно с перерывами, по месяцу через 3-4, а не круглый год!), в итоге набрал вес 108 кг. Но затем появилась девушка, новая работа, новые интересы и я бросил посещать тренажерный зал. Вес конечно начал падать. За следующий год я потерял 15 кг. Потом за следующие 3 года я терял по 7 кг за каждый год. Сейчас вешу меньше чем в детстве! Смотрю на себя в зеркало и думаю что худеть уже некуда, но за последние два месяца опять похудел на 2 кг, шея худая-худая, растяжки под мышками, скулы на лице "высохли", знакомые не узнают. Посещаю эндокринолога. Последний раз (год назад) поставили диагноз аутоимунный тиреозит (раньше всегда ставили диагноз узловой зоб) анализы на сахар и гормоны в норме. Еще у меня проблемы с желудком, четыре раза глотал зонд. Рез-тат последнего обследования (пол-года назад) Хеликобактерный активный воспалительный процесс, недостаточность кардии пищевода, рефлюкс. Пропил по назначению терапевта пептипак. Сейчас ничего не принимаю. Разве что изредка фестал. Подскажите, пожалуйста что делать. Терапевт говорит все хорошо, ничего страшного. Но мне уже страшно смотреть в зеркало по утрам, т.к. каждый раз я всё меньше и меньше!

Ответы

# 00:44 03-07-2010 Николай, обратиться
Привет Владимир, (сразу извеняй за ошибки:-)) Говориш похудел - короче слушай верней читай.., ты должен был для ночало 2-3 года занематься без стероидов ну конечно с аминокислотами и креатином, ну а потом пожал бы 110-120кг и наступил бы у тебя стопор тобиш (последующий минимальный прирост силы и массы), - И вот только тогда спустя года-3 можно было начинать кушать эту дрянь и конечно же в очень маленьких дозах постепенно с каждым годом увеличивая курс, но самое главное после каждого курса нужно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) дней 80-90 кушать Трибулус или Трибестан, я надеюсь ты знаешь что это такое ( это не химия - это натуральный продукт), Мне 24года занемаюсь 10лет, химичу с 19 лет но, но, но только один раз в год и курс длится 1.5 месяца.., тоесть за десять лет занятий примерно я курсил 6 раз - но перед этим я 5 лет кроме амин ничего не колол и не глотал, вешу 100кг, жму 180кг от груди без жимовой майки без отбива.., рука 45см холодная... Просто смешно постаянно видеть в зале дурачков которые как надувной мячик то надуваются то здуваются... Короче занемайся правельно и советуйся с умными сортсменами- запомни с умными!!!!!!!!!!!!
# 17:20 04-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ИМТ 21,5 - это практически идеальный для здоровья вес. Скорее всего у Вас проблемы с восприятием себя - очень хорошо,что Ваши надутые мышцы не трансформировались в жировую ткань, но, возможно у Вас ускорен обмен - попробуйте у эндокринолога попросить померить параметры основного обмена. Если Вы а Москве или области приходите на прием или присылайте фото и анализы по почте - моикоординаты можно узнать кликнув на моем имени - в анкете.
# 12:38 10-07-2011 Дмитрий, обратиться
Мышцы трансформируються в жир?Это наверное новое открытие в физиологии).
# 00:05 21-01-2012 Виталий, обратиться
Почитайте лучше биохимию, там много вы откроете!!!Мышечная масса может трансформироваться в жировую!!!