худеем...

21:26 18-06-2010 / Валентинка… / Печоры, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, мне 38 лет, рост 172, вес 130 кг. Как можно сбросить вес без ущерба для здоровья? Заранее спасибо!!!

Ответы

# 21:54 18-06-2010 Таня, обратиться
При таком весе уже есть ущерб здоровью!!! Начните сбрасывать хоть как-то....
# 00:15 19-06-2010 Аноним, обратиться
Таня,
так подскажите КАК? кушаю я не много хоть и работаю поваром.весь день на ногах, самое позднее кушаю в 19-00 и то стараюсь фрукты или овощи.
# 12:41 22-06-2010 Юлия, обратиться
Почитайте в Инете про диету по Протасову, я сейчас на пятой неделе этой диеты - мне очень нравится!!! Легкая диета, не требующая голодания и недоедания, что психологически очень важно! После пяти недель выхода из этой диеты собираюсь остаться примерно в таком-же питании(только добавив раст.жиры и может что-нить сладкого(шоколад например). Я похудела на 6 кг, но у меня и веса лишнего не так много (рост 163, вес был 67, сейчас 61). Хочу продолжать))) Удачи ВАм!
# 22:18 22-06-2010 Аноним, обратиться
Спасибо. обязательно попробую )))
# 11:59 23-06-2010 Зая, обратиться
Обратитесь в медицинский центр Оргитея, вам поставят в ухо иголку, блокирующую аппетит и при соблюдении рекомендованной диеты, а соблюдать ее легко, так как аппетит подавлен и легко справиться с соблазнами, вы достигенте того веса о котором и мечтать боитесь за 4 -5 -6 месяцев. Зайдите на сайт оригитеи и на форум, посмотрите результаты. Они впечатляющие! И не мучайте себя.
# 10:28 25-06-2010 onmarina, обратиться
Валентина, с удовольствием поделюсь с Вами свои рецептом похудения! Тем более я на себе проверила, сама в восторге от результата, даже и не ожидала! Думаю, согласитесь со мной, когда самой хорошо- то хочется, чтобы всем так было!Вот поэтому и делюсь! Знаете,я что только не перепробовала: диеты, физ. нагрузки- все было бесполезно. Вроде бы малость худела, а потом опять набирала еще больше! А в сентябре начала пить капсулы с травами для коррекции веса, kg-off называются. И стали сначала объемы уходить на 2 см, потом- на 4см, вес уменьшился на 4 кг.Без особых диет и нагрузок!А через полгода объемы ушли на 8 см и вес- 9 кг. Все это очень плавно проходило, поэтому кожа не отвисла,а, наоборот, подтянулась. Теперь просто летаю! Так классно себя чувствую! Всю одежду поменяла. Кушаю все, что хочу! А когда получила свой результат- теперь с удовольствием рекомендую другим!
Валентина, если Вам этот способ интересен, то подробно про эту программу Вы можете почитать на сайте: ссылка: http://tw.itter.me/10kgoff
# 00:25 29-06-2010 Анна В., обратиться
Главное - не сидите на диетах и худацте постепенно!!!
Понемногу отказывайте себе в любимой еде и добавляйте(не резко и помногу спорт)
# 12:16 30-06-2010 Татьяна, обратиться
Валентинка, а сколько времени вы себя "выращивали"? Худеть резко так же опасно, как и резко набирать вес.(растяжки, нагрузка на суставы и сосуды). В любимой еде отказывать не надо - есть возможность сорваться и набрать ещё больше. Просто все углеводы (конфетки, плюшки, варенье, жареную картошку и т.д.) ешьте до 12 часов. Постарайтесь не есть вечером, это очень важно! А ещё - самое главное - прочитайте в И-нете про Екатерину Мириманову и её Систему похудения "-60". Посмотрите её фотки, вдохновитесь результатами и вперёд к стройной фигуре. Желаю успехов и милости просим в наши ряды. У нас на форуме оч весело и худеть вместе лучше.
# 19:54 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
нужно менять образ жизни и образ питания возможно нужно попробовать активизировать метаболизм по Аткинсу, но при этом нужно дополниттельнительно принимать энтеросорбенты и витамины.
# 22:15 02-07-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Спасибо! а можно подробнее о метаболизме по Аткинсу и что еще нужно
# 22:22 02-07-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,я никогда не была худенькой.после 19-00 я не кушаю, пью только чай без сахара. спасибо большое!
# 22:36 02-07-2010 Аноним, обратиться
onmarina,
спасибо! а можно подробнее узнать про эти капсулы? по вашей ссылке ничего не нашла.
# 17:16 03-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается капсул kg-off опять глупая смесь сорбентов с микроэлементами, никто не задумается. что если вещество всязывает и выводит тяжелые металлы и токсины - оно никогда не отпустит в организм те следы микроэлементов, которые вводятся вместе сним.
Что касается аткинса - можно посмотреть здесь http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/atkinsa.shtml
Правда рекомендовала бы не пользоваться приготовленными колбасами и рыбными консервами - т.е. продуктами содержащими соль - они будут требовать сладкого. так как натрий всасывается вместе с глюкозой. Т.е безсолевая диета гораздо более эффективна, к диете нужно добавлять витамины и энтеросорбенты - я обычно. рекомендую нутриклинз и витабаланс 2000
# 00:58 04-07-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Спасибо вам большое! я поконсультируюсь по поводу витаминов и энтеросорбеннов. И ппробую рекомендоанную вами диету.
# 17:07 04-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А со мной проконсультироваться не хотите? Кликните на моем имен и сможетеи получить мои координаты.
# 21:25 04-07-2010 Аноним, обратиться
я бы с удовольствием, но как? по телефону? на сайте? где можно преобрести рекомендованые вами пепараты и за какую стоимость?
# 17:15 05-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше всего по эл.почте, приобретете по минимальной цене - где - это зависит от того, где Вы живете.
# 19:30 05-07-2010 Аноним, обратиться
доброго времени суток! Живу я в Печорах, Псковская обл. Я так понимаю, что вы являеесь дистрибьютером этих препаратов.