худеем...

17:04 19-06-2010 / Синтия / Краслава, обратиться

Добрый день!мне 18 ,лет рост 1.71 ,2 года назад я весила 61 -эта когда я забереминила ,когда радила ,мой вес бил 82 кг ,потом сбросила вес до 72 кг ,я даже незнаю как эта случилас ,специальна я нехудела ,счас я хачу сбросеть кг 10 и избавится от живата ,тока незнаю как ,патскажитье пожалуста какие нибуть совети пожалуста!

Ответы

# 14:21 28-06-2010 Синтия, обратиться
Добрый день!мне 18 ,лет рост 1.71 ,2 года назад я весила 61 -эта когда я забереминила ,когда радила ,мой вес бил 82 кг ,потом сбросила вес до 72 кг ,я даже незнаю как эта случилас ,специальна я нехудела ,счас я хачу сбросеть кг 10 и избавится от живата ,тока незнаю как ,патскажитье пожалуста какие нибуть совети пожалуста!
# 19:46 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте увеличить физические нагрузки - можно в спортзале заняться мышцами живота.
# 15:44 08-07-2010 Синтия, обратиться
У нас в городе нету не каких спортзалов