худеем...

10:18 02-07-2010 / Марина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа при росте 176 вес 98 кг. Работа сидячая за компьютером. Ест сравнительно немного. Повышенное давление 150 на... Вычитала в интернете про препарат от ожирения Орсотен. Скажите можно ли его принимать мужу?

Ответы

# 19:02 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Это дженерик орлистата-ксеникала. Принимать можно, только. желательно, минимальными дозами 0- в этом случае он не только будет снижать усвоение жиров. но и тормозить апетит.