худеем...

23:09 02-07-2010 / Катя, 32 года… / Москва, обратиться

Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, похудеть. Рост 170 см, вес 66 кг, родила 1 год назад грудью не кормлю, до Б была 58 кг. Как вернуть прежний вес? Проблем со здоровьем нет, гормоны в порядке, но чтобы я ни делала похудеть никак не получается, а делала я следующее: сидела на системе минус 60, по которой нельзя есть после 6, занималась 2 раза в неделю аквааэробикой, занималась дома аэробикой по системе Синди Кроуфорд, сидела на японской диете -все усилия давали кратковременный и очень маленький результат, худела на 2-3 кг, вес опять возвращался. Что делать?

Ответы

# 17:03 03-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сейчас у Вас практически идеальный для здоровья вес и иметь этот вес в стабильном состоянии очень ценно - присмотритесь к проблем местам и сосредоточтесь на них - если Вам удасться сейчас нарушить тот уровень метаболизма который есть - всю жизнь будете мучится с уже по-настоящему лишним весом.
# 11:04 06-07-2010 Катя, 32 года…, обратиться
Людмила Михайловна, спасибо большое.