худеем...

21:25 05-08-2010 / Аноним / Узбекистан Наманган, обратиться

Здравствуйте! Наконец то я думаю что я нашла то что искала... Мне 41 год рост 172 см а вот вес у меня 85 кг ,вроде руки и ноги нельзя сказать что такие полные а вот тело полное смогу ли я реально похудеть? тут вот сижу в инете разные диеты, но за это нужно отправлять смски и т.д. с Узбекистана это невозможно вот смигули я у вас получить какую нибудь диету для похудения мне бы кг этоак на 10-15 кг пожалуйста ПОМОГИТЕ !!! Заранее СПАСИБО!!!

Ответы

# 02:05 12-08-2010 краш, обратиться
очень много диет бесплатных на сайте myjane.ru и другой полезной информации