худеем...

23:51 09-08-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Мне 16. У меня мания похудения.Я зациклена на весе,калориях,диетах. Очень быстро теряю вес. Пью разные таблетки. Стали выпадать волосы,начались головокружения,обмороки,сухость кожи. Есть огромный страх набрать вес. Я нагружаю себя физическими нагрузками..занимаюсь утром,днем,вечером,ночью. Ем мало, чаще совсем не ем.Голодаю. Бывают срывы которые заканчиваются очищением..хочу знать что со мной, и как можно это вылечить. СПАСИИБО.

Ответы

# 01:14 10-08-2010 Аноним, обратиться
Вы размеры своего туловища обозначьте,и все подскажут:делиться ли ужином с врагом или самой попитаться.
# 09:28 10-08-2010 Екатерина…, обратиться
Рост 164 вес 40-42 81/56/85. может уже стал меньше По года назад вес был 56-57
# 17:59 10-08-2010 Аноним, обратиться
Бараний вес.Лучше утонуть в жире,чем разбиться об кости.Вот вес свой до 35 доведёте и будете выглядеть отвратительно,вызывать жалость.
# 18:08 10-08-2010 Аноним, обратиться
Жалко выглядит тот кто пытается дать совет,но у него это неполучается
# 19:03 10-08-2010 Катя, обратиться
Я тоже помешанна на похудении, но пока я только поправляюсь... А твои симптомы это что то жуткое! Я думаю тебе пора обратится к врачу...СРОЧНО!!!
# 15:57 11-08-2010 Ксюша, обратиться
Это психологическая болезнь,называется ОНОРЕКСИЯ,про это сейчас часто говорят.странно,что Вы об этом не знаете((((. Вам к психиатру надо(((. Иначе совсем себя заморите!
# 18:46 24-08-2010 Алина, обратиться
Да, у вас анорексия, и вам срочно нужно обратиться к специалисту, я сама пережила такое же, при росте 165 весила 38 кг, потом было два года тяжелого восстановления, а перед этим больницы и спасение.
Пока не поздно,начните лечение.
/А то можете закончить плачевно...
# 14:04 28-10-2010 medalka200, обратиться
Добрый день! Популярная телепрограмма готовит сюжет об анорексии. Для подготовки сюжета нам нужно поговорить с теми, кто сейчас стремится к чрезмерной худобе, либо с теми, у кого такое было в прошлом. Если вы готовы рассказать свою историю, пишите medalka@inbox.ru Екатерина (просьба указывать свой контактный телефон).