худеем...

20:49 15-08-2010 / анони / не скажу.., обратиться

а как потолстеть?мясо яйца морепродукты не ем
помогите пожалуйста(((
мышцы уже атрофируются скоро((и с позвонком проблемы
что надо есть чтобы мясо росло?

Ответы

# 00:29 19-08-2010 Ирина, обратиться
Ешьте жирные молочные продукты,сыр,сметана, сливки,каши, ибобовые, почитайте в нете о растительном белке, что к нему относиться, и ешьте, и занимайтесь спортом, но с хорошем тренером, он вам подскажет, что и сколько, есть(кроме того, что вы едите)и какие упражнения делать.Ваш тип строения тела называеться, андроноидный тип, это когда мало мышечной массы.Я не знаю с какого вы города, но если есть у вас в городе Российская федерация шейпинга запишитесь к ним на занятия, там работают хорошие тренера.Удачи.
# 01:17 28-08-2010 Николай, обратиться
анони, есть продукт нормализующий обменные процессы в организме, и специальная программа по которой продукт используется в целях коррекции веса в сторону его набора, напишите мне ящик cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.