худеем...

03:38 22-08-2010 / Ангелина… / Мурманск, обратиться

Здравствуйте! После родов набрала четыре кг, и вот уже четыре месяца никак не могу сбросить. Села на диету, но врачи запретили - после родов ослаблена сердечная мышца и проблемы со щитовикой, как следствие - магний - В6, панангин, мерказолил и тероксин. Неужели невозможно сбросить?

Ответы

# 17:42 01-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
постепенно вес снизиться - не нужно диету= нужно просто оптимальные продукты есть, меньше углеводов - больше овощей. К тому же - мерказолил и тироксин сами по себе активируют обмен и способствуют снижению веса
# 17:42 01-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
постепенно вес снизиться - не нужно диету= нужно просто оптимальные продукты есть, меньше углеводов - больше овощей. К тому же - мерказолил и тироксин сами по себе активируют обмен и способствуют снижению веса