худеем...

12:30 29-08-2010 / Arino, обратиться

Я скидываю веса за 5 часов 3-4 кг. Средняя моя масса тела 115 кг. И прогоняю через себя за это время через кожу, чистейшие воды около 10 литров. В 46 лет ни одной морщинки, кожа нежная. И это все + полезное хобби подводное плаванье, чаще на свободном дыхании с задержкой минуту. За зиму живя за городом попивя настойки вино и кушая домашнию пищу, обрастаю до 130 кг. хватает двух недель чтоб вес согнать до 110 -115, к осени бывало вешал и 98 кг. На животе жир чаще собирается и боках, а так вес сухой )

Ответы

# 12:45 29-08-2010 Arino, обратиться
С маской июль месяц, с удочкой сейчас .)

http://img837.imageshack.us/i/rasa1d.jpg/

http://img121.imageshack.us/i/cimg1942o.jpg/
# 15:39 29-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
чтобы считать Ваш вес нормальным - Вам нужно иметь рост 220см и выше. Если это не так - вы имеете ожирение (избыточную массу тела ) со всеми вытекающими последствиями и рисками
# 16:24 29-08-2010 Arino, обратиться
Моя природа такая, даже если на мне не будет капли жира, я не когда не попаду в таблицу стандартов, даже по одной той причине что у меня обхват груди 127 см.
# 16:50 29-08-2010 Arino, обратиться
Мне кажется таблица стандартов соотношения веса, должна быть для разных типов людей.
Получается по таблице, человек который прозанимался всю жизнь спортом и вел активный образ жизни, более больной чем дистрофик посветивший жизнь интернету, который, если смог похудеть, попадет четко в таблицу стандартов. )
# 17:06 29-08-2010 Arino, обратиться
В процессе жизни у человека нарушается обмен веществ, всякие внешние факторы, болячки, не здоровая пища, вредные привычки, особенно алкоголь и курение. Мужчины с возрастом полнеют, уменьшается количество гормонов тестостероа, для роста которого необходим холестерин, жирная пища. У мужчины если жировая масса привысила 30% от веса, гормоны не вырабатываются, вырабатывает только женские.) Писклявый голос, бабские замашки посплетничать, быстро проявляются, ну и конечно спад потенции.
С такого запущенного вида, тяжело вернутся в нормальную форму )
Мужчинам нужно больше двигаться чтоб похудеть, принимать пищу богатую цинком, селеном и фосфором и холестерином, который в излишке не откладывается в теле, это перепиленные яйца, самый идеальный продукт. Нужно чаще мужчины ощущать чувство победы, соревнования, женщины, охота, увлечение с долей риска. Идет вспелск гормонов....и жиры начинают растворятся на глазах.)

Женщинам совет дать не могу )
# 17:21 29-08-2010 Arino, обратиться
Обмен веществ зависит сильно от кишечника, для начало он должен находится в правильном положении, для того чтоб правильно функционировать. Это проверяется так, при нажатии на пуп, пульс должен прощупываться четко по центру пупа, значит все ОК.
Если пульс смещен, значит функции кишечника нарушены, он не правильно расположен. Нужно оторвать кишки от лямп, правильно расположить, и три дня аккуратно двигаться, на третий день при растает все как было. Восстанавливается по немного обмен, пропадают запоры, хотя от запоров можно избавится с помощью чайного гриба, если поваляет кислотность.
# 17:48 31-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
Arino, вот позабавили - особенно с пупком!!! а если - нет пупка?? и про жир - тоже смешно!! У Шварцнеггера - знаете сколько жира?? на пике формы - наверняка за 40% - он же детские смеси кушал - вперемешку с анаболиками.
А по поводу стандартов - есть относительный перебор в весе - когда Индекс около 30 - а есть абсолютный перебор, при котором не важно - какова конституция, так как уже доказано, что такие запущенные толстяки долго не живут