banner1

худеем...

21:13 07-09-2010 / Ольга / омск, обратиться

Скажите пожалуйста в инструкции препаратов Меридиа и редуксин указано, что женщины в период детородного возраста должны параллельно с приемом этих препаратов принимать контрацептивы. вы могли бы ответить, почему это так необходимо?

Ответы

# 22:28 09-10-2010 нона, обратиться
# 23:30 16-02-2011 мария, обратиться
моей подруге доктор прописал....редуктал.и предупредил чтоб предохранялась..мол вероятность забеременнеть увеличиваецца......
в итоге...залетела на 2м месяце приёма)))) теперь ляльку ждёт