худеем...

18:17 24-10-2010 / Наталья / Нефтеюганск, обратиться

Здравствуйте, подскажите как мне похудеть,я мама троих деток, пыталась сесть на диету не получилось начала опять набирать вес,мне 27 лет, рост мой 156, вес в данный момент 87кг,

Ответы

# 17:13 01-11-2010 Анна, обратиться
Наталья здравствуйте!У меня тоже была проблема лишнего веса,в 21 год я весила92--95кг.За 4 месяца я похудела до 74 кг.Я питаюсь по системе минус 60,Меримановой.Плюс пью много воды,обязательно с утра,как проснетесь стакан воды,только потом завтрак,пью стаканов 5 в день зеленого чая без сахара с имбирем.Пью семена льна,курсами.Если что либо не понятно,пишите в личку annavozd@mail.ru.Кстати мой рост 164.