худеем...

14:55 14-11-2010 / Наталья, обратиться

Помогите пожалуйста сбросить вес.Как мне похудеть, если мне 17 лет вес 66 рост 162.Живу с мамой. мама мне не позволяет худеть и отказываться от еды.Правильно питаться я не успеваю, спортом тоже не успеваю заниматься.В основном сидячий образ жизни,пассивная,но так хочется что бы не было пупка и ляшек, носить укороченные убки.Как это всё можно убрать самостоятельно и не приченить вред здоровью?

Ответы

# 21:29 14-11-2010 Аноним, обратиться
Что значит не успеваю ?!
3 раза в неделю для упражнений найти можно
И при чем тут то ,что мама тебе чего то не позволяет,тут ты уже перекидываешь вину на нее.
Единственное что она тебе не позволяет это губить свое здоровье и правильно мама делает. Просто проблема скорее всего в том,что она готовит ту пищу,на которой ты поправляешься,а ты должна сама за себя взяться,готовить себе супчик иногда и продумывать питание.ты уже взрослая девочка,сама можешь составить себе рацион питания. Исключить картошку,макароны,булки,бутерброды,жаренное,тесто,про фастфуд вообще молчу,есть мало сладкого и не наедаться булочками на ночь,из-за которых у тебя растут ляжки.
А укороченные юбки сможешь носить тогда,когда избавишься от лени,которая видна в твоем сообщении
Посмотри упражнения в интернете,почитай в интернете много статей и о питании,о типах фигуры.
"Правильно питаться я не успеваю, спортом тоже не успеваю заниматься.В основном сидячий образ жизни,пассивная"
а то так и будешь всю жизнь пассивной ,а с таким подходом ты только будешь мечтать о юбках и обтягивающих попу легинсах
Удачи
# 20:25 16-11-2010 настя, обратиться
Я тоже полная мне 11 лет во мне 50 кг Давай переписыватся на этом сайте
# 20:28 16-11-2010 Настя, обратиться
Наталья,
Я тоже полная мне 11 лет во мне 50 кг но давай переписыватся прямо сейчас на этом сайте