худеем...

21:44 14-11-2010 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте.
Я решила нормализовать свой вес,похудеть ,в связи с этим я практически отказалась от мучного(макарон,булочек),картошку не ем уже пару лет вообще.
Стала есть вареное мясо,морскую капусту,яйца,творог,овощи,фрукты.
Но одна проблема -без сладкого жить я не могу вообще.так и хочется после обеда выпить чай с чем-нибудь сладким. Вот последние несколько дней стала заменять это сладкое просто несколькими ложками меда каждый раз когда пью чай.
Скажите не вредно ли это ?!
И сколько меда можно есть в день?
спасибо огромное за ответ )

Ответы

# 23:41 16-11-2010 ольга, обратиться
Марианна!Вашу силу воли моей бы дочьке.ЕЙ 21,А ВЕС 85!ОТКАЗЫВАТЬСЯ
ОТ СЛАДКОГО ПОЛНОСТЬЮ И НЕЛЬЗЯ.ШОКОЛАД УЛУЧШАЕТ РАБОТУ МОЗ
ГА.МЕД ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПРОДУКТ,НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.СДАЙТЕ
КРОВЬ НА САХАР И ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ЭНДОКРИНОЛОГА.ВЕДЬ
САХАР В КРОВИ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ,ХОРОШО КОГДА НОРМАЛЬНЫЙ ДО 5.5.ЕСЛИ ЕСТЬ СЛАДКОЕ В 16.00 ОНО БЫСТРЕЕ УСВАИВАЕТСЯ.А МАРМЕЛАД УЛУЧШАЕТ СОСТОЯНИЕ НОГТЕЙ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКИ
Х РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫ ДОСТИГЛИ ОГРАНИЧИВАЯ СЕБЯ В ЕДЕ.ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,СТРОЙНОСТИ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!
# 17:03 17-11-2010 Аноним, обратиться
Ну со сладким я порой грешу конечно :)но в утренние часы стараюсь или днем)
Стала есть творог с медом,очень вкусно,хотя мед раньше просто ненавидела,очень хорошо заменяет сладкое)
Мне 18, мой вес 65 кг,при росте 165. Я считаю это многовато,хотя толстой я не выгляжу ,все откладывается достаточно равномерно.Есть талия,живота нет,в бедрах и руках лишние кг в основном,ну как я считаю.
Спасибо за советы ,воспользуюсь ))
а почему именно в 16 00 лучше усваивается ?
Вообще начала я себя ограничивать с лета ,за зиму набрала несколько лишних кило,весила 68,8.Меня эта цифра дико пугала.Похудела на 5 кг,сейчас немного поправилась(,но знаю буду следить за собой,обязательно похудею еще)
Плюс сокро запишусь в бассейн и начинаю выполнять упражнения дома,без спорта все-таки никуда не двинешься.
Просто очень хочется быть такой какой я давно мечтала,а Вашей дочке ,Ольга, я думаю нужен стимул,ну или просто огромное желание увидеть себя в зеркале такой какой она хочет .И нравится мужчинам,это ведь замечательно)
# 11:10 18-11-2010 Аноним, обратиться
Аноним,здравствуйте!В 16 00 активно работает поджелудочная.Ваш вес считается нормальным.Похвально желание быть стройнее.Самы
й простой способ:пить 3 раза в день за 20мин до еды 1стакан воды с
1/2ч ложки яблочного уксуса и столько же меда.Начинать каждую еду
с салата из свежих овощей.Кушать 2 раза в неделю морскую капусту,
она улучшает обмен веществ.Неплохо сходить к эндокринологу прове
рить щитовидку и сахар в крови.Где-то прочитала: чем больше чело-
век ест сладкого,тем больше хочется кушать.У моей дочки гипотала-мический синдром,возникший на нервной почве из-за любви.Лечили
в эндокринологическом диспансере,обещали похудение с первого дня
но увы!Теперь надежда на собственные силы.Хотя есть молодой че-
лок и часто сидит на диете похудеть не так просто при ее заболева-
нии.И в тренажерный зал ходили и дома Орбитрек.Мне 54, рост 166,а
вес 68.У меня тоже всегда есть желание стройнеть,ведь стройность не только радует глаз,но и путь к здоровью.Три недели назад перене
сла ишемический инсульт,не парализовало наверно только благодаря
здоровому образу жизни.Здоровья Вам!
только радует глаз,но и избавляет