худеем...

01:25 18-11-2010 / Соня, обратиться

Здравствуйте.
Очень много читала тут об амфитоминах.
Вобщем, у меня проблема с весом.
Я хочу начать принимать амфитомины потому что самостоятельно похудеть не могу.Пробовала.Физ нагрузки выполнять лень.Кароче нет у меня силы воли.Знаю что это "крайняк" но при росте 165 я вешу 92 кг.
Год назад я принимала таблетки "Профлузак".Это антидеприсанты, у которых побочный эффект анорексия.Они подавляют чувство голода.И когда их пьеш ни в коем случае нельзя пить алкоголь.Вобщем, я скинула за 10 дней 7 килограмм и у меня вообще не было живота.А потом когда перестала пить набрала вес еще больше.
Я прочитала что от амфитоминов очень сильно худеют,но они вызывают зависимость.
Я сама по себе не привыкаю к наркотикам,пробовала и траву и гашиш и спиды, причем ни разу не покупала для себя.Т.е. небыло такого чтобы мне захотелось их употребить.
Так вот мой вопрос.Если я не привыкаю то могу ли я допустим 2 недели посидеть на "таблах" ,наберу я потом вес когда перестану принимать???
И вообще сколько стоят эти таблетки в СПб?

Ответы

# 02:39 18-11-2010 Соня, обратиться
ну а после них не будет такого же эффекта?ну всмысле что снова вес наберу.Хотя я думаю после таблеток попробую удержать вес.
# 03:35 18-11-2010 Аноним, обратиться
Киска,
я уже где то читала про таблетки Ли-да.что это вообще и насколько хорош от них эффект?
# 03:41 18-11-2010 Киска, обратиться
Аноним,
Препарат для похудения. Я на 10 кг похудела. Вмести с продепом принемала.
# 04:58 18-11-2010 Аноним, обратиться
Киска,
а за сколько скинула 10?
# 14:03 18-11-2010 ирина, обратиться
Люди ВЫ себя слышите какая ЛИ-ДА этонаркотик откройте капсулу и попробуйте ее на язык он просто занемеет а что эти таблетки делают с нашим кишечником рекомендую всем зайти на сайт (www choise ua ) и просто нормализовать свой вес а не сидеть на диетах и мучать свой организм в зрелом вазрасте он вам спасибо не скажет Бубу благодарна Всем кто меня услышал
# 03:08 19-11-2010 Аноним, обратиться
ирина,
Знаешь когда у меня нет другого выхода приходится идти на крайности.Такие как амфитомины и всякие "ЛА-ДА"
По-другому я похудеть не смогу.
# 08:29 19-11-2010 Ольга 54г, обратиться
Здравствуйте девушки!Моя дочь сбрасывала вес Ли-дой.С ней творилось что-то страшное.Головокружения с обмороками.А после набрала вес на 10кг
больше чем был.Если Вам недорога Ваша жизнь пейте разную гадость,может
и постройнеете ненадолго!
# 16:16 19-11-2010 Соня, обратиться
я уже чесно говоря отчаялась.В меня просто молотком вбивают комплекс.Большую долю именно родители.Все мои друзья намекают иногда что надо похудеть типа из лучших побуждений ко мне.
Сама суть в том что я не чувствую себя толстой.
Но мой парень в 2 раза худее меня и я чувствую себя не комфортно.Так что я готова на все.
# 17:32 19-11-2010 Анастасия…, обратиться
Девушки милые что бы похудеть достаточно просто не кушать после 6 многие говорят помогает я полгода только обедала похудела здорово а через какое то время опять поправилась
# 22:15 19-11-2010 Ольга 54г, обратиться
Соня!Главное не впадайте в отчаяние.Вашему парню Вы нравитесь такой какая
есть,а это самое главное.Говорите всем,что хорошего человека должно быть
много.Не принимайте всех близко к сердцу, ведь нервные клетки не восстанав-
ливаются.Возможно и аппетит на нервной почве.Лучше обратитесь со своей
проблемой к эндокринологу.Проверьте сахар и щитовидку.Пейте за 20мин до
еды по стакану простой воды с 1/2ч ложки меда и столько же яблочного уксуса.
Не употребляйте алкоголь и сладкое,они увеличивают аппетит.И правильно пи-
шут :после 18 рот на замок.Выбросьте из головы депрессанты,амфетамины и.тп.сходите к психологу и диетологу.И не зацикливайтесь на весе.Больше
ходите пешком.И не заметите как начнете стройнеть.
# 20:12 20-11-2010 Фира, обратиться
Ольга 54г
Здравствуйте Ольга! Прочитала ваши комментарии и решила вам написать. У меня вот тоже проблема с лишним весом, не скажу что я сильно толстая, но при росте 1.65 вешу 70кг. Это я после родов не могу в форму прийти. А после 18 рот на замок не получается, так как кормлю грудью. Как же мне быть?
# 02:32 21-11-2010 Соня, обратиться
Ольга 54г,
Я не могу не есть после 6 уже пробовала.Я не смогу похудеть потому что очень ленивая.Силы воли не хватает.Я уже столько всего пробовала вы себе даже предстваить не можете.
Просто этот комплек в меня вбили молотком мои родители и друзья.Отец вообще говорит что меня никто не полюбит толстую.Вот я решила с помощью таблеток сбросить вес и постараться его удержать.
Потому что когда я однажды очень хорошо похудела я чувствовала себя самой и хотелось перевернуть мир.Я все деньги тратила на шмотки и меня не заботило что я буду есть.А сейчас я просто не могу отказать себ в чем нибудь вкусненьком.Я уже наверно твердо решила что буду пить амфитамины. этого хочу не для "кайфа" а для того чтобы похудеть.
# 02:33 21-11-2010 соня, обратиться
я с 50 размера похудела до 44.Это было просто незыбываемо и не передать словами....
# 19:47 21-11-2010 Ольга 54г, обратиться
Фира!Думаю Ваши волнения преждевременны.Бросите кормить ребенка гру-
дью и похудеете без диет.А пока кушайте лучше что бы ребенку хватало молока и не зацикливайтесь на своем весе.
# 20:31 21-11-2010 Ольга 54г, обратиться
Соня!докажите лучше своему отцу,что вас любят и такой.И не надо над собой издеваться.Это тяжелая нагрузка на организм:колебания с 50 до 44.Моей дочке
эндокринолог посоветовал пить метформин/он же Сиофор и Глюкофаж/ и йодид
калияПервое снижает сахар и лечит ожирение.А недастаток йода ведет к ожире
нию,а избыток к похудению/парадокс/Поэтому советовала вам обратиться к эн-
докринологу.Если невозможно есть вечером,кушайте фрукты и овощи,а не лег-
ко переходящие в жир продукты;пирожные.сдобу,чипсы.Если вы с молодых лет будете пить разную гадость для того чтобы быть стройнее и портить себе нервы, наживете кучу болячек.Пейте много простой воды,она отбивает аппетит.Принимайте успокоительное,самое простое антистрессовый препа-
рат Глицисед.Абсолютно безвредный,улучшает сон,дешевый и без рецепта.
# 18:29 22-11-2010 Аноним, обратиться
Ольга 54г,Спасибо вам за столько советов.Я попробую.
# 13:12 26-12-2010 Аноним, обратиться
Соня,
А сколько Вам лет? Ощущение, будто 15. Вы не можете пересилить себя и не есть после 18, но считаете, что сможете побороть зависимость амфетамина? Или что Вы сможете под ним ездить на работу/учебу и контролировать себя настолько, чтобы вас не заподозрили? Это могут единицы. И купить качественный чистый амфетамин вы точно не сможете, если у вас нет друзей-производителей в европе. А если Вы задаете такие вопросы на форуме, то у Вас их точно нет. Существуют препараты, помогающие похудеть, и менее запрещенные. Попробуйте хотя бы сибутрамин. Это амфетамин с замещенными радикалами, отбивает аппетит, повышает настроение и работоспособность. В Европе уже запретили, но у нас еще нет. Можно купить почти во всех аптеках, правда нужно найти рецепт. Или заказывайте через интернет. Еще купите МКЦ - это безопасная целлюлоза, не содержит калорий, но разбухает в желудке, и меньше хочется есть.
В любом случае, раз уж вам кажется, что амфетамин - это то, что вам нужно, то попробуйте попить месяц сибутрамин. Он слабее, но в чем-то действует так же. А потом представьте, что под амфетамином побочки будут такие же, только в 10 раз сильнее.
И вообще, вы что всю жизнь собираетесь его пить/нюхать? Конечно какое-то время после прекращения вы по привычке не будете много есть, но потом начнете снова и снова всё наедите. А если принимать регулярно, то он не будет действовать для похудения. Поищите где-нибудь в окружении или через друзей клубных людей, которые несколько раз в неделю нюхают амфетамин с кокаином, вы думаете, что они все как палки худые? Вы будете разочарованы - как раз нет. Если вы годами нюхаете такие препараты, то организм к ним привыкает, и вы постепенно сможете есть и с ними, а потом сможете съедать много, как раньше.
# 23:17 27-12-2010 жангуль, обратиться
Соня,здравствуйте а что это за препарат впервые о нем слышу
# 22:36 28-12-2010 Малой, обратиться
вы вообще о чем тута несете.вы ещё баяном в пятку себе колоть начните
# 22:37 28-12-2010 Аноним, обратиться
kljbjub
# 02:14 12-01-2011 Аноним, обратиться
предлагаю вам действительно действенный способ. фен не торчать. откажись от мяса. реальная тема. мой друг - 23 кг. скинул. да и не он один. кто был округлый-все - стройняшки сейчас. слушай меня)). дело говорю. и с пещеварительной системой - порядок.. побольше фруктов-овощей. кефир с утра. не спеши. что быстро якобы действует-скорее всего временно или обманчиво. а силу воли можно развить. постепеноо и без напряга. и сознание меняется кстати получше чем от фена. это не сложно. тем более у тебя есть цель. попробуй. удачи!
# 22:28 21-01-2011 тоха, обратиться
вот кто-то толстый и лениться заниматься физ. занятиями и меньше кушать, что бы похудеть =), а я худой и мне часто лень есть) (готовить, разогревать, жувать в конце концов :) ), что бы поправиться..
# 20:07 10-02-2011 бывалая, обратиться
а есть где купить амфетамины, говориш спиды юзала, а это и есть тот самый амфетамин, смотри поймают-сядеш на пару тройку лет, там на баланде и похудееш!!!
# 00:21 15-02-2011 Впрятках…, обратиться
Не советую жрать амф, очень сильно привыкание вызывает, плюс организм убивается пиздец, возможно появление паранойи и шизы, как у меня :) А еще глюки которые останутся с тобой на долго, а может и на всю жизнь. Ты будешь худая, но не хуя не рада ни жизни ни чему вообще, слезть с амфа, не так и просто как тебе кажется, если жрать длительный период, то ты на дню по двадцать раз будешь вспоминать о скорости, а еще самое интересное, когда ты будешь спать, во сне ты будешь ловить кайф, а когда проснешься понимаешь, что это сон... Не губи себя, ходи жирной, не всем нравятся худые, найдешь еще своего принца ;)
# 01:56 09-03-2011 мазда, обратиться
бляяяяяяяяя соня если бы ты знала что это такое.. просто сделай выбор в своей жизни если ты выберешь наркоту как я то вперед юзай амф и тд и вес уйдет сам собой даже не придется думать о том как похудеть потому что все мысли будут о том как намутить как не спалиться как найти нужных людей чтобы мутить больше, о том что хочется еще ну или просто под кайфом думать о чем-угодно.. и на отходах ненавидеть весь мир.. короче реши нужны ли тебе эти побочки. нееет, если твоя цель только сбросить вес, лучше посчитай сколько денег ушло бы на фен, собери эти деньги и съезди на базу отдыха рядом с каким-нибудь водоемом, будет и пляжный отдых и плавание - отличный способ похудеть ))
# 16:46 09-06-2011 Аноним, обратиться
Соня, делай ежедневно с утра и вечером внутривенную инъекцию с амфетамином, пока не появятся голоса в голове и галлюцинации с открытыми глазами. Как только всё это появится и вы больше не сможете это терпеть, можете сделать перерыв. На выходах с такого марафона, если будет совсем плохо, можете сделать внутривенную инъекцию с героином(но ни в коем случае не курите гашиш - он повышает аппетит!) и поспите-позалипайте день-два. После примерно одного года такого образа жизни(да, денег немало понадобится), вы обнаружите себя невероятно ХУДОЙ, без денег и квартиры.
# 03:56 19-06-2011 аиша, обратиться
конечно же можно так похудеть,тока знай что амфитомин не ускоряет,а берет в долг у завтрашнего дня=)
# 11:06 06-08-2011 Гришка, обратиться
Попробуй начать колоться винтом, через пол года - высохнешь, а через год крякнешь, за то худой!!!