худеем...

00:54 01-02-2011 / светлана… / пенза, обратиться

здравствуйте! Больная тема всю жизнь! Сейчас опять сижу на диете! часто срываюсь работаю в хлебном цехе запахи смущают. Ужасно болят ноги( шпоры) врачи разводят руками что ж вы хотите у вас ВЕС!!! Сижу уже 3 недели результаты плачевные было118 сталь114.Утром боюсь не весы вставать! Зарядку делаю посильную как могу.Сильно устаю.А вес не уходит как хотелось бы.Болит желудок часто приходится что то есть(кашки) Напишите пожалуйста хочется пообщаться со специалистом.

Ответы

# 01:30 01-02-2011 Лариса, обратиться
светлана…,
В 2005 г. я имела вес 102кг., а перед операцией надо было срочно похудеть. Я исключила все мучное, сладкое, черн.хлеб. Утром ела замоченный накануне геркулес - 1-3 ст.ложки, ела каждые 4 час.продукты, разрешенные гастроэнтерологом, на ночь всегда кефир
За 5мес я скинула 5кг., после операции (щитовидка) за 5лет - 12кг.Вес
снижается неравномерно, как сам "захочет", но утром стараюсь есть этот заварной геркулес, хотя и гадость. Я знаю как избавиться от шпор, но это надо делать летом. Интересно, пишите
# 09:17 02-03-2011 светлана…, обратиться
Лариса здравствуйте! Мне очень интересно! Хотя за 7 лет мытарств я много перепробовала даже улучшений не было! сейчас делаю постоянно блокаду.Жить как то надо!