banner1

худеем...

13:34 01-04-2011 / елена 3108 / павлово, обратиться

мне 30 лет, после родов набрала лишних7 кг.не могу избавиться.сейчас мой вес 72кг.что можете посоветовать

Ответы

# 13:42 01-04-2011 Наталья, обратиться
Добрый день! Мне 34 года, после родов набрала лишних 6 кг.не могу избавиться. Подскажите, что можно принимать из лекарственных средств, как взять себя в руки. Стараюсь не употреблять мучного (только хлебцы или темный хлеб(редко), сладкого (только сухофрукты или мармелад), а вес ползёт, причём больше именно живот...Помогите, пожалуйста!