худеем...

13:39 05-04-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!!!! Подскажите как сбросить остальное если:"изначально мой вес был 50 кг., после приема гармонов где-то 1,5 года набрала 18 кг, перестала есть после 6.00 вечера, отказалась от батона и от сахара вообще, скинула только 8 кг. Но остальное уходить не хочет... Подскажите что нибудь? Работа сидячая, хожу в басейн 2 раза в неделю. Рост 164, вес на данном этапе 60кг. Очень хочу вернуть свои 50(на этом фоне развился комплекс не полноценности, на свои старые вещи смотрю со слезами)!!!.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 16:16 12-04-2011 Таня, обратиться
утром чай с молоком и сахаром( обязательно) в 11 фрукты . в 14 - 15 обед ( что-то одно либо суп либо второе ) и все до утра не есть ....