худеем...

19:39 07-04-2011 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет, мой рост примерно 162, вес на сегодняшний день - 45,5. Я начала худеть, когда стрелка весов показала 55 и привычные джинсы перестали налезать.

Сначала всё шло практически ровно, но. Даже перед моей манией похудания я изредка страдала компульсивным перееданием, что не вызывало сильных эмоций. С тех пор, как я похудела, КП не покинуло меня, а даже, по-моему, начинает приобретать черты булимии. Я не хочу рассказывать об этом психологу, к которому я иногда хожу, очень боюсь, что направят к психиатру :(

Меня немного пугает, что я не могу выдержать диеты, строгой или нет - не важно, не могу и всё. Потом переедаю, затем в ход идёт искусственное вызывание рвоты, чаще и больше - слабительные, ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин).

Я осознаю, что это вредно, плохо, ненормально, но Я БОЮСЬ ПОТОЛСТЕТЬ. Очень боюсь. И я перестаю себя контролировать, хотя потом и мучаюсь из-за такой ужасной слабовольности.

Я накручиваю себя? Что мне следует предпринять? :(

П.С. Мою маму не очень волнует эта тема.

Ответы

# 16:07 08-04-2011 Аноним, обратиться
Анжелика…,
и все-таки лучше психолог, чем неизвестный никому Врач. Я б на Вашем месте ему не писала. А к психиатру насильно Вас не отправят.
# 13:22 15-05-2011 Анатолий…, обратиться
В наличии Эфедрин арсан,пишите на почту efadoping@yandex.ru
# 17:50 25-07-2011 Андрей, обратиться
Анатолий…, эфедрин в чём и по чём ?
# 09:28 06-08-2011 Алексей, обратиться
Анатолий а пять пачек эфедрина сколько стоить будет??? И как купить у вас ???
# 08:05 10-08-2011 марат, обратиться
а где ты его взял...у меня бронхиальная астма и я покупаю припараты по рецепту и то мне чаше приходится брать врача)))тип ты подозрительный,,,хорошо что я не свечу свой комп)))мне надо хоть мг чтоб медики проверли качество и срок годности.