худеем...

12:26 12-04-2002 / Metr, обратиться

Самый реальный сжигатель это кокаин, но в Росии он дороговат. Да и качество неахти. Вот уже 3 месяца хожу в спортзал, проплываю 2 раза в неделю по 2000метров. Ну блин все один и тот- же вес.
А под коксом можно за месяц реально похудеть.
Зависимостью не страдаю. Реально потреблял до 3 грамм в день. Можно ли без кокса как- то похудеть
Рост 178 сейчас 90 хочу 80

Ответы

# 20:37 12-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Похудеть без наркотиков можно. А Вам это действительно необходимо?