худеем...

17:52 04-07-2011 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Мне нужна помощь!
Мне 18 лет. Из них лет 6 худела просто так. Весила 47 при 170, но хотела меньше. Сейчас очень очень жалею об этом..
В общем узнала про фуросемид и думала что нашла свое счастье - кушать хоть чтото и запивать это таблетками.
Когда поняла что это ловушка, было поздно -стала отекать, страшно в зеркало глянуть было потому что на вид плюс 3 кг... я в панике т.к. только недавно вылечили анорексию и сложно влиться в рабочий ритм с такими отеками, не могу себя принять!постоянно истерики возле зеркала.Отеки - от них жутко болит голова (лоб и затылок, над глазами) и пока не выпью фуросемид ничего не поможет. Если чтото ем, хотя бы яблоко - сразу же отек, про стакан воды молчу.
Пробовала травы пить разные, но ничего не помогло.
порция фуросемида дошла до 17 таб. за раз. пью 2-3 раза в день
делаю по 2 дня перерывы, когда знаю что работаю дома.
Уменьшила кол- во жидкости до 1 л в день, но плохо чувсвую себя очень
ОЧЕНЬ нужен ваш совет с чего начать лечение!!!

Ответы

# 14:37 08-07-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Рысью в больницу, пока что вы видите проблемы с отеками. Но адекватно почки и сердце не к черту!!!
Решение проблемы в госпитализации!!! СРОЧНО, пока что-нибудь не отказало!!!!
# 16:03 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, ситуация критическая - тут действительно нужно в клинику СРОЧНО!!! Очень высокий риск полиорганной недостаточности, а она, к сожалению. не лечится!!! Скорее всего отеки связаны с очень низким белком крови - это печеночная недостаточность. Если все-таки не пойдете в больницу - напишите мне - я вышлю телефон профессора, который выводит из этих состояний.
# 14:35 22-08-2012 анна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
телефон профессора, который выводит из этих состояний
http://www.03.ru/section/weight/4156429
это токсиколог?
мне оч нужен этот телефон. спасибо.