худеем...

01:11 06-07-2011 / Викторич… / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 28 лет. Рост 164, вес 56 кг. Всегда весила 50 кг, при том что много ела. Последние 2 года принимала регивидон в качестве контрацепции, сейчас закончила его принимать. За эти 2 года вырос живот. Как правильно похудеть и стоит ли принимать препараты для похудения? Например Редуксин? В течении дня есть не хочется, а вечером очень сильный аппетит. Со стороны здоровья проблем нет. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "DermLine.ru"

Ответы

# 13:46 08-07-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Викторич…, пока для препаратов и жестоких диет показаний нет.
И противозачаточное тут не причем.
Скорее всего - малоподвижный образ жизни.
Спортзал довольно быстро решит проблему. А так же отказ от нажираловок на ночь.
# 15:12 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Викторич…,
Физические упражнения, например бодифлекс могут помочь решить проблему. А на ночь. если уж ничего поделать не можете - ешьте куриные грудки, отварные или гриль.
# 21:40 11-07-2011 Екатерина Андре…, обратиться
А еще наш местный специалист, забыл как и я об важной вещи.
Принемая добавки с Креатином, не стоит злоупотреблять высокобелковыми продуктами. Доза - 1,1 гр белка на 1 кг массы тела вполне по вам. Креатин задерживает воду в организме.
У низкоуглеводных диет есть одно "НО", несовместимое с тренировками. В мышцах очень мало так называемого "быстрого сахара". В результате количество сетов и кол-во сделанных упражнений в одном сете уменьшается. И вообще - тянет спать.)))