худеем...

19:02 07-07-2011 / ЕЛЕНА / хмао, обратиться

скажите,пожалуйста,не вреден ОРСОТЕН?

Ответы

# 13:27 08-07-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Честно? Нет, не вреден.
Но любой прерпарат для снижения веса должен назначать врач!!
Почему?
Во первых, без особой диеты никакой препарат не поможет. Вы зря потратите деньги и время.
Во вторых, безконтрольное применение препарата ведет к недостатку жирорастворимых витаминов, а вследствие - проблемы с кожей, волосами, ногтями и пр.
По-моему, лучше иметь приятные округлости, чем фурункулы по всему телу и три волосины в шесть рядов на голове.
# 14:52 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Екатерина Авина…
Спасибо за корректный и грамотный ответ - практически полностью с Вами согласна, за исключением вреда - усугубление дефицита незаменимых жирных кислот и жирорастворимых витаминов все-таки существенный вред, да и с кишечником могут быть проблемы если не соблюать низкожировую диету. Ингибиторы липазы без вреда можно применять в очень маленьких дозах. чтобы ненрасщепленный жир (достаточно 5 г) попадал в нижние отделы тонкого кишечника. где есть специальные рецепторы жира, которые сообщают мозгу о том. что кишечник уже полшон еды и тем самым подавляют чувство голода. Для этого достаточно 1/2 - 1/4 обычной дозы.
# 21:31 11-07-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, добавлю.
Именно для расчета дозы препарата нужен врач. Ведь, каждый случай уникален. А то в народе как бывает, чем больше, тем лучше.