banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

13:47 10-07-2011 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 23 года, последние 6 лет мой вес не колебался (исключая период беременности, сыну 3 года) и составляет 51 кг при росте 173 см. Всегда было желание поправиться на пару килограмм. Недавно решила принимать пивные дрожжи для волос и ногтей и заметила, что поправилась на 2 кг после недели приема дрожжей, сделала перерыв, потом снова неделю пила дрожжи и прибавила еще 3 кг. Сейчас не пью их и худею до своего обычного веса. Подскажите, нормальны ли такие скачки веса? Как принимать эти дрожжи, чтобы вес был стабильным, но желательно больше моего обычного. Спасибо

Вопрос с сайта: "Dermatolog4you.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:21 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
в такой ситуации можно принимать дрожжи курсами - неделю принимаете - 1-2 недели перерыв. пока организим не привыкнет к новому весу.
# 16:40 20-07-2011 Полина, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Добрый день. Уважаемая Людмила Михайловна. Мне 21 и мой вес 44,при росте 170. Я худенькая от природы,моя мама,сестра худенькие. Поправиться мне пока никак не удается,я ем все - и ничего не происходит. Скажите пожалуйста,можно ли поправиться с помощью пивных дрожжей? Рискнула и купила вчера детские дрожжи,чем они отличаются от обычных дрожжей,и можно ли от них поправиться? Мне хотя бы 2-3 кг набрать и я буду так счастлива.. Спасибо Вам заранее!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru