худеем...

13:59 11-07-2011 / катя, обратиться

увжаемый доктор!!! подскажите пожалуйста как можно похудетть без голодания? у меня рост158см а вес 72, гастир у меня поэтому не могу сдержаться!!

Ответы

# 14:13 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
катя,
Гастрит нужно лечить. А похудеть без голодания - приглашаю на тренинг, который прошла сама и которй ведет очень хороший психолог с очень хорошими результатами.мои координаты можно найти в резюме. кликнув на моем имени.
# 14:18 11-07-2011 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
спасибо!!! а как вы же далеко?
# 14:31 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я живу в Подмосковье и тренинг будет проходить в одном из пансинатов. Но можно организовать тренинг в любом регионе, собрав группу от 20 человек. Я предлагаю это всем. так как действительно самый эффективный, здоровый, правильный и легкий способ снижения веса из всех. которые я знаю.
http://shapovalova.info/component/content/article/10-marafon
# 14:17 12-07-2011 Нина, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,здравствуйте.Хотелось бы узнать по подробней о тренинге,о котором вы говорите:сколько стоит,гипноз ли это или что?Вы пишете что можно организовать тренинг в любом регионе, собрав группу от 20 человек,вот и хотелось бы узнать подробности чтоб начать собирать группу,что людям говорить если спрашивать начнут.Я тоже хочу похудеть,но никакие диеты не помогают,да и не выдерживаю я их до конца.Поправилась во время первой беременности и за год пока кормила грудью,килограммы крепко приросли...Вешу сейчас 83 кг(прошло 6,5 лет),при росте 167см хочу сбросить 25-30 кг,тк до беременности весила 56 кг.