худеем...

17:16 11-07-2011 / Мария / Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Здравствуйте.я родила 4 месяца назад.грудью не кормлю.кушаю один раз в день.мой рост 164,а вес 80кг.ни во что не влезаю.как мне похудеть.подскажите пожалуйста.и досих пор набираю вес.

Ответы

# 18:09 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мария,
Здавствуйте. Могу подобрать диету и коррекцию питания если составите свой пищевой дневник и вышлите мне. Но для получения 100% результата и стойкого эффекта необходимо пройти тренинг. Я понимаю, что приехать в Москву Вам сложно, но можно собрать группу 20-30 человек в своем городе и провести тренинг на месте.
систему можно просмотреть здесь http://shapovalova.info/component/content/article/10-marafon
# 18:13 11-07-2011 Мария, обратиться
Я ем все подряд и чаще всего на ночь.т.к. днем нету времени.на тренинги тоже ходить не могу.буду вам благодарна если вы мне вышлите диету.желательно чтоб она была не дорогая.поскольку лишних денег почти нет
# 23:41 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мария,
Куда выслать?
# 09:16 12-07-2011 Мария, обратиться
sinulaj.90@mail.ru
# 09:18 12-07-2011 Мария, обратиться
sinulaj.90@mail.ru