худеем...

21:57 14-07-2011 / ксения / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 18 лет.при моем росте 156см я вешу 58кг.повсюду складки и целлюлит,а от еды тяжело отказаться,что мне делать??? помогите пожалуйста

Вопрос с сайта: "Doctor-plastik.ru"

Ответы

# 13:47 15-07-2011 Екатерина Андре…, обратиться
Честно? Просто занятся любым видом физической нагрузки.
Если нет проблем со здоровьем, делайте что хотите. Бегайте, катайтесь на роликах/ ведосипеде, роликах, коньках, степ, обруч, аэробика... Обратитесь в фитнесс-центр, опытный инструктор подберет и нагрузку, и вид упражнений.
От еды отказываться не надо. Разве что, не злоупотребляйте фаст-фудом, выпечкой, сладостями.