худеем...

03:27 20-07-2011 / Ксения / Москва, обратиться

здравствуйте!
мне 20 лет. в 14 лет я весила 90 кг, а к 16 годам я стала весить 50.
первые 20 кг сбросила благодаря спорту и диете.
а затем "крышу унесло" - до сих пор не могу побороть приступы булимии, и вес постоянно прыгает от 55 до 65... борюсь я с набором веса крайне неправильно, сама знаю, но ничего не могу поделать...в общем, я принимаю слабительные чаи несколько раз в неделю и гипотиазид 100 мг каждый день. уже в течение 3 лет.
задумываться о последствиях стала только сейчас. сидела на флуоксетине некоторое время, но из-за учебы прием пришлось отменить (чувствовала себя овощем). сейчас беспокоит давление, сильная усталость постоянно. часто болит голова. ну и стабилизации веса это никак не помогает...к тому же, у меня хронические пиелонефрит, и я не знаю, как это все может сказаться...

пожалуйста, подскажите, с чего можно начать, чтобы постараться обратить последствия собственной глупости? пугают тромбами, почечными и сердечными проблемами. какую профилактику можно проводить? что-то читала о разжижении крови, но ничего толком не почерпнула.

спасибо большое заранее!

Ответы

# 03:02 24-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
начать нужно с восстановления нормальной экологии кишечника и водно-солевого обмена. еще хорошие результаты дает работа с психологом. Зайдите на сайт http://shapovalova.info/ - можно подобрать нормальную систему поддержки и пройти семинар-тренинг по коррекции веса.