худеем...

16:06 24-04-2002 / Lynnka, обратиться

Зачастую смешно читать. .. и обидно за то, как многие покупаются на откровенное вранье по поводу похудания и диет. Диета - это не временная мера, а образ питания. А временные ограничения, даже дающие шикарный мгновенный результат, никогда не позволят вам закрепить новый вес. организм возьмет свое, если не больше. .. .

Ответы

# 18:41 25-04-2002 Oksana (И.Б. 19…, обратиться
NE BOLTAY!
DIETA- LUCHSHIY SPOSOB!
# 19:26 25-04-2002 Аноним, обратиться
Дело в том что значительно похудеть и не набрать вес в дальнейшем может только психологически здоровый человек , а пока не разберешся с внутренним состоянием ничего неполучится, проверено
# 19:26 25-04-2002 Алла, обратиться
Дело в том что значительно похудеть и не набрать вес в дальнейшем может только психологически здоровый человек , а пока не разберешся с внутренним состоянием ничего неполучится, проверено
# 14:51 26-04-2002 Lynnka, обратиться
Оксана! а ты часом не диетолог- специалист? Советовать все горазды, вот только про последствия никто не говорит. .. .
# 15:09 26-04-2002 Oksana (И.Б. 19…, обратиться
smotrya kakaya dieta. yesli postoyanno ogranichivat sebya- to konechno mogut bit problemi so zdoroviyem v dalneishem.
a ya predlagayu dietu bez ogranicheniy obyoma syedayemogo. napishi na esoksana@yandex. ru i ya vishlu file s diyetoy.
# 23:51 26-04-2002 Полная Красотка…, обратиться
Согласна. Проблема ни в диете или пищевой добавке, а в том, что ВРЕМЕННЫЕ меры обречены на провал по определению. Т. е. проблема абсолютно не в том, чтобы похудеть, это- то ТАКАЯ ЕРУНДА(Ну, кого ничто не берет- просто поморите себя голодом : -)), а в том, чтобы и дальше такой остаться. Только изменения образа питания(а значит, и мыслей вообще : -)), эффективно. Да улучшить всой метаболизм(обмен веществ) не помешает, но это к эндокринологу. Да и все "препараты" тутошних рекламщиков не спасут- не подсядешь ведь на них на всю жизнь, а вред наверняка будет.
Лично я- хорошо худею, стоит взяться за свое питание(несмотря на сниженный метаболизм). НО- вот то праздник, то нет настроения, то заболела- срываюсь и обратно в прежний вес. .. .(У меня не меньше 20 лишних кг). Иногда просто такая тяга на сладкое, ужас! Вот что точно работает- это если в доме НИЧЕГО нет(раз нет, то и не думаешь! )Ни белого хлеба, ни сахара, ни десертов. Вместо "вкусненького"- фрукты или егурт 0% жирности, или варенье диетическое, без сахара. ..
Но живем- то не одни. То муж что- то купит, то ребенку что захочется. .. .