худеем...

13:26 03-08-2011 / Ксения / Тула, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!Мне 21 год,при росте 162 мой вес был 65 кг.За полгода я похудела на 18 кг и теперь вешу 48 кг.Ела маленькими порциями,отказалась от сладкого,жирного,жаренного и мучного.Еще занималась по 2 часа в тренажерном зале.Теперь мой организм истощен,низкий гемоглобин и нашли ацетон в моче.Подскажите,как мне начать нормально питаться,чтобы не поправиться и сохранить здоровье?Сколько в день нужно есть мяса?

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 19:30 03-08-2011 Аноним, обратиться
Ксения,
Здесь не отвечают. Если хотите ответа,переадресуйте вопрос
на конференции, где отвечают -справа в колонке: Семейный доктор, Терапевт