худеем...

08:52 04-08-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Года два назад я отказалась от мяса, молока, прочитала про сыроедение. Стала есть одни овощи и фрукты. До этого сидела на диетах, но организм нормально реагировал. Но после этого сыроедения, у меня могла в глазах темнота появиться, немели пальцы рук, я срочно стала питаться как раньше и все нормализовалось. Больше меня ничего не беспокоило. Сейчас лето, забыла про то состояние и решила на ужин есть одни фрукты. Да и обед скудьненький: отварная кура и салат, днем перекусываю опять же фруктами. Так вчера то сотояние повторилось. Мне так страшно. Я спаслась крепким сладким чаем и на кончик языка положила соль. Давление низкое (80/110). Как мне узнать в чем причина. Какие анализы можно здать? Я так уже привыкла по малу есть, и подхудела, мне нравится, но организм бунтует, сейчас опять стану есть и располнею. Но главное для меня здоровье. Помогите, пожалуйста. Може в другом причина.

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 16:00 05-08-2011 Аноним, обратиться
Елена,
на этом форуме НЕТ консультантов, и иногда заходит сюда ШАРЛАТАН "Консультант" - и требует 2000 рублей за консультацию. Адресуйте вопросы на конференции Семейный доктор -справа в колонке.