худеем...

23:33 04-08-2011 / Снежана / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте!!!! Раньше я не обращала внимание на свою худобу,но посмотрев себя со стороны на видео,я ужаснулась!Мне 24 года при росте 176 см я вешу 49 кг,я курю уже 9 лет у меня проблемы с сердцем ,ПМК, аритмия , и сейчас что то не понятное с сахаром в крови(он постоянно повышен)но пока не потвержден. Я решила сесть на белковую диету с добавлением сложных углеводов! Скажите пожалуйста вредна ли такая диета в моем случае? У меня уже мышц нет практически и вечная слабость и сил тоже , я понимаю что наш самый главный источник энергии глюкоза, но в данный момент времени я не могу себе позволить есть быстроусвоимые углеводы
из за сахара а как быстро и правильно поправиться я не знаю!!! Подскажите пожалуйста мне что мне делать,и чем питаться??? Спасибо заранее!!

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 16:03 05-08-2011 Аноним, обратиться
Снежана,на этом форуме пока НЕТ консультантов, врач в отпуске и иногда заходит сюда ШАРЛАТАН "Консультант" - и требует 2000 рублей за консультацию. Адресуйте вопросы на конференцию Семейный доктор или Диетолог-справа в колонке.