худеем...

00:31 05-08-2011 / Мария Валерьевн… / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор! Добрый день.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Не могу на протяжении года сбросить лишние кг. Начну сначала. Традиционная история, после родов набрала вес до 67 кг (до беременности весела 53-54 кг при росте 163 см, еще ранее весела 49-50). И решила сбросить до своих 50 кг. После 4х лет спустя беременности возобновила спортивные нагрузки и занятия танцами, стало подсчитывать калории, в день около 1200. И вот сбросила я до вес в 53 кг и все остановилось (мне 29 лет). На данный момент лето и я решила дать отдохнуть своему организму и не заниматься так часто. Последние годы заниматься стараюсь по 8 часов в неделю (танцы, растяжка, йога, урок силовой нагрузки). но калорийность не увеличиваю, на данный момент поедаю в день от 950 до 1100. Вес не растет, но и не снижается, не при нагрузка и минимальном количестве калорий, и в сочетании с минимальными нагрузками.... Вот теперь не могу понять, как же сбросить заветные 3 кг и вернуть свой прежний вес при котором мне было комфортно ... И почему в совокупности со спортом и употребление такого количества калорий вес не снижается. (рацион состоит из кисломолочных и молочных продуктов, супы овощные, кусок рыбы или не жирного мясо, овощи. гарнир. не ем макароны, жирное, майонез. редко ем сладкое. Правда грешу картошкой и булочкой. не могу устоять, но в рамках разумного. если вес набираю. то в течении недели. двух снова прихожу к своим 53. но уйти дальше от них не могу). Заранее спасибо за ответ, помощь, разъяснение. :))

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 16:03 05-08-2011 Аноним, обратиться
Мария Валерьевн…,на этом форуме пока НЕТ консультантов, врач в отпуске и иногда заходит сюда ШАРЛАТАН "Консультант" - и требует 2000 рублей за консультацию. Адресуйте вопросы на конференцию Семейный доктор или Диетолог-справа в колонке.