худеем...

15:15 27-08-2011 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста во время диеты чем можно заменить сладкое и хлеб?

Вопрос с сайта: "dokumenty-yurista.ru"

Ответы

# 20:19 27-08-2011 Снежанна…, обратиться
1)Сахар с легкостью заменяется медом. Он помогает коже дольше оставаться молодой, поддерживает иммунную систему, помогает бороться со стрессами, является отличным антибактерицидным средством. В отличие от сахара сахароза, которая содержится в меде, расщепляется "правильно" и не приводит к таким печальным результатам как ожирение. К тому же разные сорта меда обладают уникальной ароматностью.
2) Зачем исключать из рациона хлеб как таковой? Просто нужно употреблять другие его сорта - не батон и сдобу, а, к примеру, бородинский или с отрубями. Они менее калорийны в разы. Теб более, что такого количества витаминов группы В и железа вы в других продуктах не найдете.
# 14:33 05-09-2011 Света, обратиться
Кушайте фрукты. А также порт+бассейн и если проблема в весе- хорошо найти препарат, в котором нет сибутрамина.Так как его уже запретили во многих странах. А он входит в состав многих препаратов для похудения- Линдакса, Редуксин! Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний.