худеем...

15:18 28-08-2011 / Ализа / Москва, обратиться

Что за фигня? Я написала на вашу консультацию, мало того, что с меня взяли 1000 рублей, так ничего мне толком не сказали! ЧТО ВООБЩЕ ТУТ ПРОИСХОДИТ???? Денег хотите подзаработать!?????

Ответы

# 15:21 28-08-2011 Владимир…, обратиться
Да,хотим бля,А че тебе надо?Мы бабла срубили с тебя.Таких как ты много,и мы за счет таких дебилов как ты существуем.Пошла нахуй отсюда.Свободна.Манда
# 15:22 28-08-2011 Роман, обратиться
Мы мебе новую рубрику за твои деньги откроем.Тупица,и еще горсть таких наебем дур
# 15:23 28-08-2011 Директор…, обратиться
Ализа,
вы денги заплатили?вас проконсультировали,че вам еще надо.Идите нахуй с сервера
# 16:11 28-08-2011 Демон, обратиться
Роман,
Директор…,
Владимир…,
знаете я вас троих выебу... еще раз залезете... шарлатаны гребанные... давайте на разборку ептэ...
# 22:52 28-08-2011 Рубэн, обратиться
Демон,
Ей,слишь.ми тебя ни баимса.я бочок на Ул позволю,он тебя зарежет.как барана.мамой твоей клянус.они тебе с пацанами кишки бистро размотают.