худеем...

11:35 12-09-2011 / Татьяна / москва, обратиться

добрый день! врач мне выписал пить антибиотик клацид 500мг 2 раза в сутки...для лечения трахеита...прочитав инструкцию в показаниях вижу: "инфекции кожи и мягких тканей (импетиго, фолликулит, целлюлит, абсцессы);" а какую дозировку при этом применять не написано. скажите клацид реально помогает от целлюлита???

Ответы

# 19:43 12-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно Вы перепутаили фолликлит с целлюлитом?
# 11:16 13-09-2011 Татьяна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
в каком смысле перепутала???
# 23:14 18-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
в том смысле, что в интрукции написано:
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

инфекции нижних отделов дыхательных путей (такие, как бронхит, пневмония):
инфекции верхних отделов дыхательных путей (такие, как фарингит, синусит);
инфекции кожи и мягких тканей (такие, как фолликулит, рожистое воспаление).
И ни слова о целлюлите.
# 10:53 19-09-2011 Татьяна, обратиться
вот это вообще то тоже из инструкции!!!! и в интернете есть такое и у меня на бумажной инструкци, которая прилагается к антибиотикуэто же написано! "– средний отит;
– инфекции кожи и мягких тканей (импетиго, фолликулит, целлюлит, абсцессы);"
если вы не знаете так и скажите!