худеем...

09:53 15-09-2011 / Анна / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 26 лет, мой привычный вес - 50 кг, 3 года назад я похудела (ненамеренно)до 45 и вот до сих пор не могу набрать потерянные кг. Кушаю нормально, но иногда бывает так, что чувствую голод, а есть не хочется, если пытаюсь есть через силу - начинает тошнить. Посоветуйте, пожалуйста, как мне набрать вес (просто не могу в зеркало смотреть на свое отражение)!

Вопрос с сайта: "spbled.ru"

Ответы

# 23:23 18-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Прверьте состояние ЖКТ - желудок на наличие гастрита и кишечник на дисбактериоз и глистные инвазии.