banner1

худеем...

16:13 25-09-2011 / Полина / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Извините, пожалуйста за беспокойство! Я студентка санкт-петербургского медицинского университета имени академика Павлова. Учусь на втором курсе. Первый курс прошел ужасно, мы с соседкой поправились очень сильно. Времени совершенно не было, постоянные депрессии по поводу лишнего веса, затем все это надоело, сейчас похудела, стараюсь держать вес, но бывает срываюсь. Скажите пожалуйста как нам студентам правильно питаться, чтобы при этом не поправляться и чувствовать себя в хорошем состоянии?

Вопрос с сайта: "tastemenu.ru"

Ответы

# 20:38 26-09-2011 Нютка, обратиться
Попробуйте не сидеть на диете, а изменить образ жизни. Кушайте здоровую пищу, не кушайте мучных продуктов (враг номер один), лучше еште мясо собственного приготовления и супы (ето не навредит, а то одними кашами и тому подобными испортите себе желудок и кому вы больная будете нужны. Кушать нужно, как англичанки, часто но по немножку, тогда организм не откладывает запасов. Любите себя и дарите щастье людям которые рядом. Ведь не даром говорят лишний вес начинаеться с психологических проблем. Ну еще не помешало б делать упражнения нацеленные на проблемные зоны, например прес качать. Не нужно делать упражнений много, делайте лучше немножко но регулярно, займитесь бегом по утрам, если здоровье позволяет и нет противопоказаний. Еще не плохо применить диету по групам крови, она исключает только некоторые продукты. Не покупайте калорийные продукты в буфете, берите с собой яблучко или банан, в крайнем случае делайте сами себе бутерброды